ТОП Турниры
Показать больше
Стрёммен

Стрёммен

Норвегия
Норвегия

Стрёммен Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Стрёммен Стрёммен Ходд Ходд
1 2
З 01/05/26 10:00
Стремсгодсет Стремсгодсет Стрёммен Стрёммен
3 0
З 25/04/26 12:00
Стрёммен Стрёммен Конгсвингер Конгсвингер
2 2
З 19/04/26 11:00
Асане Асане Стрёммен Стрёммен
4 5
З 11/04/26 08:00
Стрёммен Стрёммен Эгерсунд Эгерсунд
0 3
Перен. 06/04/26 08:30
Ранхеим Ранхеим Стрёммен Стрёммен
З 29/03/26 07:00
Гроруд Гроруд Стрёммен Стрёммен
0 1
З 21/03/26 10:00
Одд Гренланд Одд Гренланд Стрёммен Стрёммен
2 1
З 24/01/26 05:10
Стрёммен Стрёммен Люн Люн
2 1
З 25/10/25 07:00
Фолло Фолло Стрёммен Стрёммен
1 2

Стрёммен Расписание

16/05/26 10:00
Брине Брине Стрёммен Стрёммен
20/05/26 13:00
Стрёммен Стрёммен Хёугесунн Хёугесунн
25/05/26 11:00
Люн Люн Стрёммен Стрёммен
31/05/26 11:00
Стрёммен Стрёммен Согндаль Согндаль
07/06/26 11:00
Ранхеим Ранхеим Стрёммен Стрёммен
14/06/26 10:00
Санднес Ульф Санднес Ульф Стрёммен Стрёммен
21/06/26 10:00
Стрёммен Стрёммен Стабек Стабек
27/06/26 10:00
Стрёммен Стрёммен Мосс Мосс
03/07/26 12:00
Рауфосс Рауфосс Стрёммен Стрёммен
26/07/26 11:00
Стрёммен Стрёммен Одд Гренланд Одд Гренланд

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
1
2
3:7
-4
1
0.33
Выездная форма
2
1
0
1
5:7
-2
3
1.50
Общая форма
5
1
1
3
8:14
-6
4
0.80
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
1
2
0:3
-3
1
0.33
Выездная форма
2
1
0
1
2:2
0
3
1.50
Общая форма
5
1
1
3
2:5
-3
4
0.80
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
0
2
3:4
-1
3
1.00
Выездная форма
2
0
1
1
3:5
-2
1
0.50
Общая форма
5
1
1
3
6:9
-3
4
0.80

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.60
1.00
2.50
Минуты / забитые голы
56
90
36
Больше 0.5
60%
67%
50%
Больше 1.5
40%
34%
50%
Больше 2.5
20%
0%
50%
Забил в обоих таймах
20%
0%
50%
Первая команда, забившая гол
20%
0%
50%
Не удалось забить
40%
34%
50%
Самый высокий результат в матче
5
2
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
2
2
0
Пенальти в матче
40%
67%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.40
0
1.00
Забито в 1Т
20%
0%
50%
Не удалось забить 1Т
80%
100%
50%
1Т Забитые голы
2
0
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.20
1.00
1.50
Забито в 2Т
60%
67%
50%
Не удалось забить 2Т
40%
34%
50%
2Т Забитые голы
6
3
3

Стрёммен забивает гол каждые 56 минут в Первый дивизион

Стрёммен забивает в среднем 1.60 голов за игру

Стрёммен — первая команда, забившая гол в 20% во время Первый дивизион

Стрёммен не удается забить в 40% в Первый дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.80
2.33
3.50
Минуты / пропущенный гол
32’
39’
26’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
60%
34%
100%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 1Т
1%
1%
0%
1h goals conceded
5
3
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.80
1.33
2.50
Cухой матч 2Т
0%
0%
0%
2Т Пропущенные голы
9
4
5

Стрёммен пропускает гол каждые 32 минут в Первый дивизион

Стрёммен пропускает в среднем 2.80 голов за игру

Стрёммен добивается 0% игр без пропущенных голов в Первый дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.40
3.33
6.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
40%
34%
50%
Больше 4.5
20%
0%
50%
Больше 5.5
20%
0%
50%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
60%
67%
50%
Меньше 4.5
80%
100%
50%
Меньше 5.5
80%
100%
50%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.40
1.00
2.00
Больше 0.5 1Т
80%
67%
100%
Больше 1.5 1Т
40%
34%
50%
Больше 2.5 1Т
20%
0%
50%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
34%
0%
Меньше 1.5 1Т
60%
67%
50%
Меньше 2.5 1Т
80%
100%
50%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
3.00
2.33
4.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
80%
67%
100%
Больше 2.5 2Т
60%
67%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
20%
34%
0%
Меньше 2.5 2Т
40%
34%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Стрёммен принимала участие в Первый дивизион

Стрёммен всего голов за матч команды 4.40 в каждой игре в Первый дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для Стрёммен в Первый дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 60% для Стрёммен в Первый дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
67%
50%
ОКЗ оба тайма
20%
0%
50%
ОКЗ и победа
20%
0%
50%
ОКЗ и ничья
20%
34%
0%
ОКЗ и поражение
20%
34%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
60%
67%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
40%
34%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
40%
34%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
0%
50%
ОКЗ 2Т
60%
67%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
20%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
40%
67%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
40%
34%
50%

Стрёммен добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Первый дивизион

Стрёммен фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Первый дивизион

Стрёммен фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 60% матчей этой команды в Первый дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
40%
20%
20%
21 - 30 мин
20%
0%
20%
31 - 40 мин
40%
20%
40%
41 - 50 мин
20%
0%
20%
51 - 60 мин
20%
0%
20%
61 - 70 мин
60%
40%
40%
71 - 80 мин
60%
0%
60%
81 - 90+ мин
120%
80%
60%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
20%
0%
31 - 45+ мин
40%
0%
40%
46 - 60+ мин
40%
20%
40%
46 - 60 мин
40%
0%
40%
61 - 75 мин
80%
40%
60%
76 - 90+ мин
120%
80%
100%

Стрёммен забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 120% голов в Первый дивизион

Стрёммен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 80% голов в Первый дивизион

Стрёммен пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 60% голов в Первый дивизион

Стрёммен забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 120% голов в Первый дивизион

Стрёммен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 80% голов в Первый дивизион

Стрёммен пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 100% голов в Первый дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
60%
67%
50%
+1.5
60%
67%
50%
+0.5
40%
34%
50%
-0.5
20%
0%
50%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
67%
100%
+0.5
40%
34%
50%
-0.5
20%
0%
50%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
100%
50%
+0.5
40%
34%
50%
-0.5
20%
34%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Стрёммен достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 60% в Первый дивизион

В первом тайме Стрёммен достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 80% в Первый дивизион

Во втором тайме Стрёммен демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 80% в Первый дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.80
4.00
3.50
Команда карточки среднее
2.00
2.33
1.50
Карточки против среднее %
1.80
1.67
2.00
Победы
40%
34%
50%
Гандикап +1.5
80%
100%
50%
Гандикап +0.5
80%
100%
50%
Гандикап -0.5
40%
34%
50%
Гандикап -1.5
20%
34%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
80%
67%
100%
Больше 3.5
60%
67%
50%
Больше 4.5
20%
34%
0%
Больше 5.5
20%
34%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
19
12
7
Высочайший в матче
6
6
4
Низший в матче
2
2
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.60
1.00
2.50
Команда карточки среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.60
0
1.50
Победы 1Т
20%
34%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
80%
100%
50%
Гандикап -0.5
20%
34%
0%
Гандикап -1.5
20%
34%
0%
Больше 0.5
60%
34%
100%
Больше 1.5
60%
34%
100%
Больше 2.5
40%
34%
50%
Команда карточки больше 0.5
60%
34%
100%
Команда карточки больше 1.5
20%
34%
0%
Карточки против больше 0.5
40%
0%
100%
Карточки против больше 1.5
20%
0%
50%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.20
3.00
1.00
Команда карточки среднее 2Т
1.00
1.33
0.50
Карточки против среднее 2Т
1.20
1.67
0.50
Победы 2Т
40%
34%
50%
Гандикап +1.5
80%
67%
100%
Гандикап +0.5
60%
67%
50%
Гандикап -0.5
40%
34%
50%
Гандикап -1.5
20%
34%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
60%
100%
0%
Больше 2.5
40%
67%
0%
Больше 3.5
20%
34%
0%
Команда карточки больше 0.5
60%
67%
50%
Команда карточки больше 1.5
40%
67%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
60%
67%
50%
Карточки против больше 1.5
40%
67%
0%
cards against over 2.5
20%
34%
0%

Стрёммен выигрывает по карточкам в 40% матчей в Первый дивизион

Стрёммен имеет в среднем 3.80 карточек в матчах Первый дивизион

В первом тайме, Стрёммен выигрывает по карточкам в 20% матчей в Первый дивизион

В первом тайме, Стрёммен имеет в среднем 1.60 карточек в матчах Первый дивизион

Во втором тайме, Стрёммен выигрывает по карточкам в 40% матчей в Первый дивизион

Во втором тайме, Стрёммен имеет в среднем 2.20 карточек в матчах Первый дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.80
7.00
6.50
Команда угловые среднее
3.40
2.67
4.50
Угловые против среднее
3.40
4.33
2.00
Победы
40%
0%
100%
Гандикап +2.5
80%
67%
100%
Гандикап +1.5
60%
34%
100%
Гандикап -1.5
20%
0%
50%
Гандикап -2.5
20%
0%
50%
Больше 6.5
40%
34%
50%
Больше 7.5
20%
34%
0%
Больше 8.5
20%
34%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.60
4.00
3.00
Команда угловые среднее 1Т
1.40
1.00
2.00
Угловые против среднее 1Т
2.20
3.00
1.00
Победы 1Т
20%
0%
50%
Гандикап +2.5
80%
67%
100%
Гандикап +1.5
80%
67%
100%
Гандикап -1.5
20%
0%
50%
Гандикап -2.5
20%
0%
50%
Больше 4.5
20%
34%
0%
Больше 5.5
20%
34%
0%
Больше 6.5
20%
34%
0%
Команда угловые больше 2.5
20%
0%
50%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
20%
34%
0%
Угловые против больше 3.5
20%
34%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.20
3.00
3.50
Команда угловые среднее 2Т
2.00
1.67
2.50
Угловые против среднее 2Т
1.20
1.33
1.00
Победы 2Т
80%
67%
100%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
80%
67%
100%
Гандикап -1.5
40%
34%
50%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
20%
0%
50%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
20%
34%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Стрёммен выигрывает по угловым в 40% матчей в Первый дивизион

Стрёммен имеет в среднем 6.80 угловых в матчах Первый дивизион

В первом тайме Стрёммен выигрывает по угловым в 20% матчах в Первый дивизион

Стрёммен имеет в среднем 3.60 угловых в матчах Первый дивизион

Во втором тайме Стрёммен выигрывает по угловым в 80% матчах в Первый дивизион

Стрёммен имеет в среднем 3.20 угловых в матчах Первый дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Dashaev D. DF
    4
  • 2 Jakobsen Hristov N. FW
    4
  • 3 Fajfric L. FW
    1
  • 4 Nord A. MD
    1
  • 5 Rindal S. DF
    1
  • 6 Navik L. MD
    1
  • 7 Kristengrad J. FW
    1
  • 8 Lillo T. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
STR STR
Команда статистика
ASA ASA
Рейтинги
9
1.60
Забито / матч
1.00
13
2
2.80
Пропущенные / матч
3.00
1
2
4.40
Среднее количество голов в матче
4.00
3
6
60%
ОКЗ
34%
13
16
6.80
Матч угловые среднее
9.00
12
15
3.40
Команда угловые среднее
3.33
16
6
3.80
Матч карточки среднее
4.50
3
8
2.00
Команда карточки среднее
2.67
1

Лучшие бомбардиры

STR Стрёммен
Jakobsen Hristov N. 3
Dashaev D. 1
Fajfric L. 1
ASA Асане
Gronner E. 3
Rossi L. 2
Бармен К. 1

Стрёммен Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 5 1 0 13:4 9 16
2 6 4 2 0 13:6 7 14
3 6 4 1 1 15:6 9 13
4 6 4 1 1 14:6 8 13
5 6 4 0 2 10:4 6 12
6 6 4 0 2 15:12 3 12
7 5 3 1 1 13:7 6 10
8 6 3 1 2 6:6 0 10
9 6 3 0 3 9:12 -3 9
10 6 2 1 3 10:14 -4 7
11 6 2 0 4 7:12 -5 6
12 6 1 1 4 5:9 -4 4
13 6 1 1 4 9:14 -5 4
14 5 1 1 3 8:14 -6 4
15 6 0 1 5 4:13 -9 1
16 6 0 0 6 6:18 -12 -1
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Стрёммен Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Норвегия 30 190 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Австралия 30 - - - - - -
Норвегия 25 - 1 - - - -

О матче

Полный обзор команды Стрёммен - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Стрёммен

Футбольная команда Стрёммен состав:
  • Вратарь Skjaerstein, Knut Andre
  • Защитник Crestani, Cameron
  • Защитник Rindal, Sindre
  • Защитник Balatoni, Maximilian Mortensen
  • Защитник Dashaev, Deni
  • Защитник Oen Paulsrud, Herman
  • Защитник Sharif, Simon Peter Friis
  • Защитник Lillo, Thomas Romo
  • Защитник Paulsen, Marcus
  • Защитник Ogboji, Tochukwu Joseph
  • Защитник Samson, Haniel
  • Полузащитник Solberg, Adrian
  • Полузащитник Nord, Anders
  • Полузащитник Beck, Simen
  • Полузащитник Somesi, Kodjo
  • Полузащитник Navik, Ludvig
  • Полузащитник Rogne, Even
  • Нападающий Jakobsen Hristov, Nikolai
  • Нападающий Kristengrad, Julian
  • Нападающий Fajfric, Luka

Информация об играх команды - матч/матчи Стрёммен:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Стрёммен сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Стрёммен. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Стрёммен, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Стрёммен - Ходд (10.05.2026) Строммен 1:2 Первый дивизион
  • Стремсгодсет - Стрёммен (01.05.2026) Мариэнлист 3:0 Первый дивизион
  • Стрёммен - Конгсвингер (25.04.2026) Kfum Arena 2:2 Первый дивизион
  • Асане - Стрёммен (19.04.2026) Asane Arena 4:5 Первый дивизион
  • Стрёммен - Эгерсунд (11.04.2026) Kfum Arena 0:3 Первый дивизион
  • Ранхеим - Стрёммен (06.04.2026) Extra Arena Первый дивизион
  • Гроруд - Стрёммен (29.03.2026) 0:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Одд Гренланд - Стрёммен (21.03.2026) 2:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Стрёммен - Люн (24.01.2026) 2:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Фолло - Стрёммен (25.10.2025) 1:2 2-й Дивизион Группа 2

Будущие запланированные матчи Стрёммен -

  • Брине - Стрёммен (16.05.2026) Стадион Брюн Первый дивизион
  • Стрёммен - Хёугесунн (20.05.2026) Строммен Первый дивизион
  • Люн - Стрёммен (25.05.2026) Бислетт Первый дивизион
  • Стрёммен - Согндаль (31.05.2026) Строммен Первый дивизион
  • Ранхеим - Стрёммен (07.06.2026) Extra Arena Первый дивизион
  • Санднес Ульф - Стрёммен (14.06.2026) Oester Hus Arena Первый дивизион
  • Стрёммен - Стабек (21.06.2026) Строммен Первый дивизион
  • Стрёммен - Мосс (27.06.2026) Строммен Первый дивизион
  • Рауфосс - Стрёммен (03.07.2026) Стадион Рауфосс Первый дивизион
  • Стрёммен - Одд Гренланд (26.07.2026) Строммен Первый дивизион

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Jakobsen Hristov, Nikolai 3
  • Rindal, Sindre 1
  • Navik, Ludvig 1
  • Dashaev, Deni 1
  • Fajfric, Luka 1
  • Lillo, Thomas Romo 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Стрёммен. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Стрёммен, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый дивизион команда Стрёммен занимает 14 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 14.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Стрёммен
информация о команде
  • Полное название:
    Стрёммен
  • Сокращенное название:
    STR
  • Тренер:
    Wedeborg, Jens
  • Стадион:
    Строммен
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close